Chips & Snacks - Kelly's Expat Shopping
Menu
EUR
Orders will be shipped between 3-5 Business days!

Chips & Snacks

33 Produkte
Anzeigen:
Zeige 25 - 33 von 33
In store only
Old El Paso
Old El Paso Nachips Original 185g bei Kelly's – Chips & Snacks aus unserem britischen Sortiment. Mehr
Old El Paso Nachips Original 185g bei Kelly's – Chips & Snacks aus u...
€3,95 €3,62 €2,95 €2,71
Sie sparen 25%
 
 
Penn State
Penn State Pretzels Original 175g bei Kelly's – Pretzels aus unserem britischen Sortiment. Mehr
Penn State Pretzels Original 175g bei Kelly's – Pretzels aus unserem...
€3,75 €3,44
 
 
Smiths
Smiths Bacon Fries 25g bei Kelly's – Chips & Snacks aus unserem britischen Sortiment. Mehr
Smiths Bacon Fries 25g bei Kelly's – Chips & Snacks aus unserem brit...
€1,20 €1,10
 
 
Smiths
Smiths Scampi Fries 27g bei Kelly's – Chips & Snacks aus unserem britischen Sortiment. Mehr
Smiths Scampi Fries 27g bei Kelly's – Chips & Snacks aus unserem bri...
€1,20 €1,10
 
 
Ansehen
Walkers
Walkers Cheese & Onion Crisps 6pk (6x25g) bei Kelly's – Chips & Snacks aus unserem britischen Sortiment. Mehr
Walkers Cheese & Onion Crisps 6pk (6x25g) bei Kelly's – Chips & Snac...
€3,95 €3,62
 
 
Walkers
Walkers Prawn Cocktail 32.5g bei Kelly's – Chips & Snacks aus unserem britischen Sortiment. Mehr
Walkers Prawn Cocktail 32.5g bei Kelly's – Chips & Snacks aus unsere...
€1,50 €1,38
 
 
Walkers
Walkers Prawn Cocktail 6pk (6x25g) bei Kelly's – Chips & Snacks aus unserem britischen Sortiment. Mehr
Walkers Prawn Cocktail 6pk (6x25g) bei Kelly's – Chips & Snacks aus ...
€3,95 €3,62
 
 
Walkers
Walkers Salt & Vinegar Crisps 32.5g bei Kelly's – Chips & Snacks aus unserem britischen Sortiment. Mehr
Walkers Salt & Vinegar Crisps 32.5g bei Kelly's – Chips & Snacks aus...
€1,50 €1,38
 
 
Walkers
Walkers Salt & Vinegar Crisps 6pk (6x25g) bei Kelly's – Chips & Snacks aus unserem britischen Sortiment. Mehr
Walkers Salt & Vinegar Crisps 6pk (6x25g) bei Kelly's – Chips & Snac...
€3,95 €3,62
 
 
Zeige 25 - 33 von 33
Marken
  • Mehr anzeigen
Preis
Min Max
Schließen
Wähle deine Sprache
Wähle deine Währung
€

Mein Konto

Passwort vergessen?

Zuletzt hinzugefügt

0
Vergleichen
Vergleich starten

Dieses Produkt wurde in Ihren Warenkorb gelegt!
Durch die Nutzung unserer Webseite stimmen Sie dem Gebrauch von Cookies zur Verbesserung dieser Seite zu. Diese Nachricht Ausblenden Für weitere Informationen beachten Sie bitte unsere Datenschutzerklärung. »